Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В мае снова будут длинные выходные
Новости
22.03.2012 23:37

Владимир Путин подписал постановление правительства, по которому в этом 2012 году на «вторые майские» праздники жители России будут отдыхать целых четыре дня подряд – начиная с 6 и заканчивая 9-ым маем. Но правительство не может просто подарить дополнительные выходные, их надо будет отработать.

15 марта на официальном сайте главы правительства появилось сообщение о том, что такой длинный отдых потребует переноса двух выходных: вместо 7 и 8 мая россиянам придётся отработать 2 субботы – 5-ое и 12-ое мая.
Решение о переносе выходных объясняется тем, что большинство россиян на «майские праздники» хотят больше выходных дней, чтобы можно было навести порядок на своих участках и огородах после зимнего периода, а также многие хотят навестить родственников в других городах и отметить праздник с ними.
В связи с переносом выходных дней Владимир Путин получил правительству обеспечить должным образом стабильную работу во всех отраслях производства в эти новые рабочие и выходные дни.
Однако в будущем тенденция увеличения количества выходных дней, идущих подряд не намечается, наоборот идут разговоры о том, чтобы ограничить новогодние каникулы 7-ым числом (Рождеством).


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры