Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Ленинградской области острая нехватка рабочих кадров
Новости
23.12.2011 23:49

Департамент по информации и печати правительства Ленинградской области опубликовал данные, согласно которым в ноябре 2011 года спрос на  рабочие кадры в Ленинградской области оказался в 2,4 раза больше чем предложение.

Из всех районов области, максимальные цифры оказались в Сосновоборском городском округе – там спрос превысил предложение примерно в 2,7 раза. Этот спрос почти такой же высокий, как на авточехлы на киа, которые можно приобрести на сайте labautodecor.com.ua
На сегодняшний день Ленинградская область является одним из самых благополучных регионов Северо-запада. Здесь самый низкий уровень безработицы – 0,55 % от экономически активного населения.
С начала 2011 года численность тех, кто состоял на учёте в центре занятости, как безработный сократилась больше чем на 20 %  и сейчас составляет не больше 5,1 тыс. человек.
Больше всего было трудоустроено людей, в таких районах как Сланцевский – 37,7 %, Кировский – 35 %, Всеволожский – 34,9 %, Тихвинский – 33,7 % и Ломоносовский – 32,4 %.
Жители Ленинградской области, в основном, работают в таких сферах как обрабатывающее производство, образование, здравоохранение и предоставление социальных услуг.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры