Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Китае больше всех прогуливают работу
Новости
05.09.2011 16:50

Далеко не всегда обязательно любить свою работу, но и прогуливать ее по разным причинам тоже не дело. Особенно, когда повод для пропуска работы является ложным.

Как показали исследования международного института трудовых ресурсов, больше всего прогулов ежегодно фиксируется в самых населенных странах мира: Индии и Китае. Причем именно китайцы лидируют в списке недобросовестных сотрудников. Опрос показал, что 71% работающих жителей в Поднебесной регулярно занимаются обманом своих работодателей, не выходя на работу по ложным причинам. То есть, например, они говорят, что заболели, хотя на самом деле полностью здоровы. В Индии процент таких недобросовестных работников равен 60. Казалось бы, диагноз поставлен, но ведь есть и смягчающие обстоятельства. Дело в том, что в Китае обязательный отпуск, который должен предоставить сотруднику работодатель, продолжается всего 10 дней в году. В Индии эта цифра равняется всего лишь 12 дням. Неудивительно, что местные работники так хотят прогулять свою службу. Другое дело Франция, где обязательный отпуск равняется не менее 30 дней в году. Здесь и прогульщиков всего 16%.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры