Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В гостиничной и ресторанной сфере спрос на молодых специалистов
Новости - Новости
24.01.2013 23:03

Одно крупное рекрутинговое агентство провело исследование, результаты которого показали, что в гостиничной и ресторанной сфере большой спрос на молодых специалистов.

Около 90% компаний с охотой осуществляют прием на работу молодых специалистов - студентов или выпускников без опыта работы. Треть респондентов из предприятий данной отрасли отметили, что в их организациях число молодых специалистов составляет не менее 10% от общей численности работников. Если учесть тот факт, что в исследовании приняли участие около 300 менеджеров среднего и высшего звена как российских, так и международных компаний, картина получается весьма оптимистичная для молодежи. Отмечается, что доля организаций ресторанной и гостиничной сферы в опросе составила 56%, у торговых организаций 33% и остальные были предприятия производственной сферы.

И при приеме на работу, и во многих других ситуациях требуется грамотное оформление всех бумаг. Например, если вы хотите написать сопроводительное письмо к документам, делать это лучше всего по какому-то наглядному примеру.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры