Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Госдуме рассмотрят законопроект об отборе контрактников
Новости - Новости
06.02.2015 16:35

Законопроект об отборе кандидатов для контрактной службы в армии рассмотрят в ближайшее время в Госдуме РФ.

В этом документе предусматривается наделение пунктов отбора на военную службу по контракту соответствующими полномочиями, в то время как в настоящий момент данные полномочия закреплены за военкоматами. Но порядок проведения медицинского обследования граждан, поступающих на контрактную военную службу, будет сохранен без изменений. В связи с этим можно говорить о том, что полномочия по определению соответствия кандидата требованиям контрактной военной службы стали совместными у пунктов отбора и военкоматов, ведь медицинские комиссии остались прерогативой военных комиссариатов.

Торговый Дизайн Оборудование к военной теме имеют отдаленное отношение. С другой стороны, многие люди работают именно в сфере торговли. Уж точно число таких специалистов намного большее, чем количество контрактных военнослужащих в нашей стране. Причем сфера торговли будет актуальной в любое время, несмотря ни на какие экономические кризисы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры