Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В апреле в России количество уволенных превысило количество принятых на работу
Новости - Новости
13.06.2012 00:45

По данным Росстата количество россиян, которые были уволены со своей работы в апреле текущего года, превысило почти на 40 тысяч число тех, кто был принят на работу.

Как сообщает Росстат, несмотря на то, что количество работников, принятых на работу в апреле 2012 года составило 458,5 тысяч человек – на 44,6 тысяч больше чем в марте. В целом, цифры не очень утешительные. Так как за этот же период времени из российских компаний было уволено 497,9 тысяч человек – а это на 75,5 тысяч больше чем в марте этого же года.

При этом из тех, кто был принят на работу в апреле 2012 года на работу – 25,7 тысяч человек были приняты на новые дополнительно введённые рабочие места.

Из всего числа уволенных – больше всего тех, кто ушёл по собственному желанию или кого заставили уйти по собственному желанию – это 52 тысячи человек, 34 тысячи было уволено по соглашению сторон, а 10,1 тысячи было уволено с работы в связи с сокращением численности штата. Надо отметить тот факт, что доля тех, кто был уволен в связи с сокращением численности персонала, очень незначительна, и цифры колеблются от 1 % до 4,3 % в различных организациях.

Также отметим области производства, в которых увольнения встречаются редко, так как там должны работать опытные профессионалы. Производство и продажа отливов - одна из таких областей.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры