Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В 2015 году реальные доходы россиян уменьшатся на 7%
Новости - Новости
21.07.2015 13:55

Председатель правления банка ВТБ-24 Михаил Задорнов отмечает, что реальные доходы россиян в текущем году снизятся на 6-7%. Таким мнением он поделился в ходе выступления на конференции, которая была посвящена итогам работы банка в первом полугодии 2015 г.

Глава ВТБ-24 привел ссылку на данные Росстата, в которых говорилось о сокращении реальных доходов наших соотечественников на 3 процента в период с января по май 2015 года. Хотя остались отрасли в которых наблюдается стабильность и даже рост. Металлообработка в Москве, например, одна из таких сфер деятельности. И заказывать такие услуги можно на сайте detali-moskva.ru

Другой важный экономический показатель, товарооборот, за первые шесть месяцев текущего года также снизился, причем весьма существенно - на 8 процентов. Произошло это из-за стремления россиян всеми возможными способами сократить свои расходы, в том числе и отказываясь от покупки товаров, которые в прошлом приобретались ими регулярно.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры