Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В 2015 году на смену внутреннему паспорту РФ придет электронная карта
Новости - Новости
01.02.2013 11:31

1 января 2015 года станет днем, с которого в России вместо паспортов будут выдавать только пластиковые карты.

Соответствующий законопроект уже внесен на рассмотрение в Государственную думу РФ. Согласно этому документу, который был разработан в ФМС России и должен вступить в силу 1 января 2015 года, следующие 10 лет объявляются переходным периодом. То есть до 1 января 2025 года внутренний паспорт РФ будет еще считаться действительным и иметь юридическую силу. После этой даты в обиходе должны остаться только электронные карты. Причем ее обязаны будут иметь все граждане в возрасте от 14 лет и старше, проживающие на территории России. Срок действия карты будет составлять 10 лет, и она будет являться основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации.

Новые технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни, поэтому такой переход на электронные карты не удивителен. Если же вы хотите научиться использовать новые технологии для увеличения своего дохода, узнайте про Заработок без вложений на кликах, на этом сайте предлагается много интересной и полезной информации.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры