Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В 2015 году глобальная безработица достигнет уровня 208 млн человек
Новости - Новости
05.06.2013 18:27

В настоящее время в мире наблюдается тенденция по увеличению уровня безработицы. Если она сохранится, то к 2015 году число безработных составит 208 миллионов человек.

Это на 8 миллионов больше, чем в настоящее время. А к 2018 году в армии безработных и вовсе будет около 215 млн "воинов". По крайней мере, такую статистику приводят в своем докладе представители Международной организации труда. Они также отмечают, что на рынках труда развивающихся стран можно увидеть "слабые признаки" улучшения ситуации. Хотя, во многих промышленно развитых странах безработица все еще продолжает расти и неравенство уровня жизни людей увеличивается. Растет и экономическое неравенство между малыми и большими предприятиями. Первые все сильнее отстают от вторых по получению прибыли и продуктивным инвестициям. Причем развиться из маленького предприятия в крупное стало намного сложнее, так как банки стали выставлять намного более жесткие условия по кредитам. Соответственно и увеличения числа рабочих мест тоже не происходит.

Наиболее тревожная ситуация с безработицей сейчас складывается в некоторых европейских государствах с высокими доходами. Это может угрожать и социальному, и экономическому устройству стран.

Отметим, что для ведения бизнеса в некоторых случаях необходимо сделать сертификат соответствия продукции, чтобы не было проблем с ее провозом через таможню. Такую документацию вам помогут оформить специалисты компании c-sm.ru Вам надо будет лишь предоставить определенный набор документов для получения того или иного сертификата.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры