Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Увольнение руководства «дочки» «Роснефти»
Новости - Новости
17.06.2013 22:51

Согласно сообщению некоторых российских сми «Роснефтью» уволено руководство своей дочерней компании «Самаранефтепродукт».

Причиной увольнения стала выявленная мошенническая схема, способствовавшая краже бензина на АЗС.

Службой безопасности «Роснефти» обнаружены на АЗС, которые принадлежат дочерней компании, встроенные в колонки устройства, позволяющие незаметно недоливать топливо покупателям.

Между тем, по сообщению МВД РФ уголовные дела по факту воровства бензина на АЗС расследуются, кроме Самарской области, также и в Саратовской области. Проверку на АЗС «Саратовнефтепродукта» («дочке» ТНК-BP), провели еще в 2009 году. В результате проверки было выявлено наличие на 20 заправках в колонках  специальных чипов, позволяющих незаметно недоливать порядка 2 литров бензина.

Следствием также установлено внесение программных изменений  в электронные системы контроля продаж, благодаря которым происходило удаление информация о незаконных операциях из базы данных.

«Росбалтом», сославшимся на источник в правоохранительных органах, сообщается о проводимых проверках  АЗС по всей России. Это относится и к Москве и к  Подмосковью. Для ведения бизнеса в России нужно не только иметь предприимчивый характер, но и уметь грамотно распоряжаться полученной информацией о рынке и конкурентах. Хотя, для начала эту информацию необходимо собрать. И такой сбор данных excel в лучшем виде вам обеспечат специалисты сайта sbor-baz-dannyh.getcv.ru


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры