Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Установлена минимальная зарплата в Томской области в 2015 году
Новости - Новости
25.12.2014 19:03

Властями региона установлена минимальная зарплата в Томской области на 2015 год, равная не менее 8581 рубля.

Об этом сообщается в пресс-релизе областной администрации на ее официальном сайте, и речь идет об оплате труда, как в бюджетных, так и в коммерческих организациях. Соответствующее региональное соглашение было подписано представителями профсоюзных организаций и предпринимателями области.

Некоторые районы Томской области приравниваются к условиям крайнего севера, соответственно минимальная оплата труда для них будет установлена с учетом умножающего коэффициента. Также надбавки будут идти и за стаж, и за другие показатели.

В настоящий момент средняя заработная плата в Томской области равна 31 548 рублям. Естественно, наибольшие зарплаты у работников в сфере добычи полезных ископаемых - в среднем по 64 692 рубля. В сфере транспорта и связи средняя оплата труда в Томской области составляет 42 339 рублей, в государственном управлении 41 682 рубля. Ну а меньше всего заработные платы у работников рыбной отрасли - 8 300 рублей.

Заработки врачей в регионе находятся на среднем областном уровне. В любом случае, доктора - всегда уважаемые специалисты. Как и гинекологи, работающие в Киеве doc.ua/doctors/kiev/all/ginekolog. Все-таки эта профессия очень своеобразна и важна.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры