Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Уроженец Оренбурга был ограблен разнорабочими в Уфе
Новости - Новости
06.12.2012 00:41

Многие мужчины, живущие в России, предпочитают ездить на заработки в другие города, не найдя достойной оплачиваемой работы в своем родном городе. Иногда такие поездки могут быть небезопасными, что доказал случай в Уфе.

Когда речь идет о бригаде разнорабочих, у них тоже можно найти свою корпоративную культуру и этику. Например, после окончания трудового дня вполне можно собраться всей бригадой и отметить это дело алкогольными напитками. Именно так и поступили разнорабочие в Уфе. Они хорошо "посидели", а когда вернулись к месту своего ночлега, увидели, что на одной из кроватей спал новенький, недавно приехавший на заработки из Оренбурга. Не долго думая, трое разнорабочих стали будить своего коллегу и требовать с него денег за проживание. Мужчина, на свою голову, решил отказаться платить за ночлег. Это привело пьяных разнорабочих в бешенство, и они избили "наглого" новичка. При этом один из нападавших даже пустил в ход топор, хоть и не заостренную его часть. Забив коллегу до потери сознания, злоумышленники пошли дальше, отобрав у него мобильный телефон, золотое кольцо и портмоне. Если бы потерпевшему не удалось вырваться из рук обидчиков и вызвать скорую помощь, неизвестно, чем бы все закончилось. Скорее всего, злоумышленникам-разнорабочим грозит суд. Полицейские собираются возбудить уголовное дело по данному факту разбоя.

Юристы могут потребоваться и не в таких не самых приятных ситуациях. Например, если вам необходимо создание турфирмы документы, нужные для этого, быстро подготовит профессионал, занимающийся вопросами регистрации новых юридических лиц.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры