Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Уровень безработицы в мире достиг тревожно высоких значений
Новости
30.04.2012 11:32

Проблема с работой есть практически в каждом мировом государстве. Причем с каждым годом ситуация только ухудшается. И эксперты международной организации труда утверждают, что в настоящее время уровень мировой безработицы достиг тревожно высокой отметки.

Как следует из доклада экспертов агентства ООН, в большинстве стран создается слишком мало рабочих мест. Соответственно привлекательные вакансии являются большой редкостью. По прогнозам специалистов международной организации труда, возвращение ситуации на рынке труда хотя бы к докризисным показателям произойдет не раньше, чем в 2016 году.

Наибольшие опасения у специалистов вызывают европейские страны. Раньше здесь не было серьезных проблем на рынке труда, однако сейчас правительства многих государств ввели жесткую бюджетную экономию, что негативно отразилось на ситуации трудоустройства населения.

Также большие проблемы из-за высокого уровня безработицы могут возникнуть во многих странах Африки и Ближнего Востока. Они могут привести даже к революционным ситуациям. Во всяком случае массовые волнения здесь будут практически наверняка.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры