Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Уменьшение безработицы в России
Новости - Новости
08.05.2015 01:42

Официально зарегистрированных безработных в России в апреле стало меньше, о чем сообщает Министерство труда и социальной политики.

Снижение безработицы произошло несущественное, всего на 0,1% за последнюю неделю апреля до 1 006 538 человек, состоящих на учете в органах занятости населения. Но в Министерстве труда более глобально оценивают ситуацию, отмечая, что в апреле 2015 года улучшились показатели занятости населения в 44 регионах страны. Наибольшее снижение безработицы отмечается в таких регионах, как Севастополь, Крым, Тыва, Мордовия, Чувашия и Кабардино-Балкария. Также больше всего улучшились показатели по работающему населению в Тульской, Тамбовской, Омской и Курганской областях.

Негативная статистика зафиксирована в 36 субъектах Российской Федерации, среди которых в "лидерах" Магаданская, Ростовская, Рязанская, Сахалинская и Саратовская области, республика Калмыкия, Адыгея и Бурятия, а также Ненецкий автономный округ, Москва и Ставропольский край.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры