Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Учены предсказали, какие профессии будут самыми популярными в будущем
Новости - Новости
07.04.2016 17:35

Американские ученые-футурологи дали свой прогноз насчет того, какие профессии будут наиболее популярными в 2025 году. Именно к этому году, как они считают, во многих отраслях на смену людям придут компьютеры, а значит и появятся новые специальности.

Наиболее востребованными будут специалисты по нейроимплантации, которые будут выполнять операции по нейрохирургии мозга, протезированию и сканированию человеческого организма. Также будут пользоваться большим спросом техники по ремонту и эксплуатации "умных домов", ведь все больше людей использует эту технологию, оборудуя собственное жилье. Продажа любых вещей через интернет станет очень крупной отраслью, а значит потребуются технические специалисты, поддерживающие торговую платформу в сети и те, кто будет заниматься упаковкой и отправкой заказов покупателям.

В перспективные профессии футурологи также включили специалистов по дистанционному преподаванию, городских фермеров, профессиональных сборщиков информации, наномедиков, специалистов по трехмерной печати, инженеров трубопроводного транспорта и инструкторов по здоровому образу жизни.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры