Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У высоких мужчин доходы выше
Новости - Новости
25.05.2015 16:45

Американские ученые несколько лет проводили исследование с участием мужчин разного роста с целью выявить, что влияет на их доход.

Все участники эксперимента были 1958 года рождения и оказалось, что средний уровень ежегодного дохода увеличивается а 800 долларов для каждых 2,5 см, добавленных к среднему росту. Другими словами, у высоких мужчин доходы больше, чем у низких.

 

Конечно, ученые оценивали участников эксперимента и по другим критериями. В частности, они определяли, как именно рост влияет на заработок, интеллект и физическое развитие мужчины. Оказалось, что наибольшая разница в доходах наблюдается между представителями сильного пола ростом 162,5 и 167,5 сантиметра, а после 183 сантиметров уровень заработков уже не зависит от физического развития. Впрочем, если вы доверите свои деньги профессионалам, они смогут помочь вам грамотно инвестировать активы, независимо от вашего роста и физических данных.

Ученые из США также отмечают, что взаимосвязь между доходами и ростом наблюдается не только для представителей интеллектуальных профессий, но и для тех, кто зарабатывает деньги физическим трудом. Они объяснили это тем, что благодаря высокому росту мужчина чувствует себя более уверенным в коллективе и легче адаптируется в нем.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры