Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У россиян с трудовым стажем более 30 лет не будет бонусов к пенсии
Новости - Новости
19.09.2013 14:54

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин недавно заявил, что у россиян, чей трудовой стаж будет превышать 30 лет для женщин и 35 лет для мужчин, будут дополнительные бонусы к пенсии.

Но сейчас стало известно, что министерство рещило отказаться от идеи таких поощрений. На днях вышел доработанный вариант закона "О страховых пенсиях", в котором стимулирующих коэффициентов за стаж свыше 30-35 лет не предусмотрено. Тем не менее, стимулирование более позднего выхода на пенсию все так же будет активно развиваться министерством, только инструменты для этого будут выбраны другие. Пока неизвестно, о каких именно инструментах идет речь.

Конечно, пенсионерам и России, и Украины прибавка к ежемесячному доходу точно не помешает. Все-таки в наших странах пенсии далеко не самые высокие и на них прожить довольно трудно. А ведь хочется не просто проживать, но и покупать подарки для своих родных и близких.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры