Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У россиян почти не осталось надежды на улучшение благосостояния России
Новости
31.01.2012 01:38

25 января 2012 года исследовательский холдинг Ромир опубликовал данные опроса, из которого стало видно, что большинство российского населения – 68 % опрошенных – негативно оценивают состояние экономики в России, при этом 39 % считают его «посредственным», а 29 % очень «плохим».

Состояние экономики России как «нормальное» оценило 24 % респондентов, «хорошим» его считают 8 %, и только 1 % опрошенных граждан оценило российскую экономику «на отлично».
Если молодёжь ещё как-то верит в улучшение экономической ситуации в будущем – 49 % в группе от 18 до 24 лет, то в группе 51-60 лет таких людей всего 19 %. Зато они могут позволить себе купить Lenovo IdeaPad Z570 , ведь деньги на это все равно имеются.
Меньше всего в положительную динамику экономического развития страны верят женщины, лица с невысоким социальным статусом, а также жители Центрального, Южного и Сибирского федеральных округов.
Очень маленькая доля россиян верит в то, что в ближайшем будущем будут улучшения в экономической сфере и только 15 % считают, что до экономического роста осталось подождать буквально пару лет.
18 % респондентов считают, что Россия никогда не добьётся благосостояния.
И только 1 % из числа всех опрошенных заявил о том, что Россия уже добилась экономического благосостояния.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры