Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У россиян может появиться возможность регистрироваться и проживать по месту работы
Новости - Новости
17.10.2013 03:12

Президентский Совет по правам человека выступил с предложением о возможности регистрации российских граждан не только в жилых помещениях.

Местом регистрации могут быть и нежилые помещения, в том числе и по адресу работодателя. Об этом заявлено главой комиссии по миграционной политике СПЧ Евгением Бобровым.

Как сказал Бобров, сейчас процедура получения регистрации для иностранных граждан более простая, чем для многих россиян. По его мнению, необходимо упрощение процесса регистрации для граждан РФ, или сделать его хотя бы таким же, как для иностранцев.

В соответствии с поручением президента РФ Владимира Путина, Советом по правам человека будут представлены предложения, касающиеся  совершенствования законодательства о регистрационном учете граждан РФ до 1 декабря. Также, будут предложены меры, направленные на усиление ответственности за незаконный оборот документов, удостоверяющих личность и наличие специальных прав.

Отметим, что не только регистрация волнует многих россиян. Ведь иногда приходится где-то искать деньги, чтобы снять жилье и закрепиться в новом для себя городе. И в этой ситуации кредит может действительно помочь. Если вы оказались в такой ситуации, имейте в виду что есть компания, специалисты которой говорят: "Поможем получить кредит с плохой КИ". И эти слова - абсолютная правда. Так что ваше финансовое положение может быть поправлено в короткие сроки!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры