Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У безработного жителя Новосибирска за долги изъяли Maybach
Новости - Новости
17.10.2014 16:48

Если у вас нет официальной работы, это не значит, что вы не можете себе позволить иметь Maybach.

Подтверждение этим словам нашли судебные приставы Новосибирска, которые забрали за долги у одного их жителей пригородных коттеджных поселков автомобиль класса люкс Maybach 62. Его стоимость оценивается примерно в 10 миллионов рублей.

Такие действия приставов стали возможными из-за того, что данное авто находилось в залоге у банка.Но главный факт от этого не остается менее интересным, ведь владелец транспортного средства оказался официально безработным человеком!

Как сообщили в управлении федеральной службы судебных приставов, мужчина нарушил кредитный договор и не захотел добровольно расстаться со своей машиной. Вот и пришлось отсуживать ее у владельца, так как его долг перед банком по договору составил уже более 11 миллионов рублей. При этом владелец Майбаха, зная о своих долгах и судебном постановлении, всячески избегал встречи с приставами, однако тем удалось застать его в коттедже и увезти дорогостоящее авто на эвакуаторе.

Сложно представить, как именно житель Новосибирской области заработал себе на коттедж и на немецкий автомобиль класса люкс. Но одно можно сказать наверняка - работа веб моделью позволит вам достаточно зарабатывать, чтобы иметь и хорошее жилье, и отличную машину. Пусть она будет не столь дорогостоящей, но и кредиты в банке брать не надо будет, а значит вашу машину у вас никто не заберет, в отличие от этого случая.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры