Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
У 140 московских организаций отозваны квоты на иностранных работников
Новости - Новости
19.02.2013 15:17

Итогом  февральской проверки городских предприятий, которую провели ФМС Москвы и Департамент труда и занятости населения, стал отзыв квоты на приём иностранцев у 140 столичных организаций, которые нарушали законодательство, принимая  на работу мигрантов.

По сообщению мэра Москвы Сергея Собянина на совещании по оперативным вопросам в столичной мэрии, всего проверкой было охвачено 2,3 тыс. предприятий. Выявлено, что в 14% организаций  трудовое, миграционное и налоговое законодательство осуществляется с нарушениями. Собяниным подчеркнуто,  что эти нарушения затронули более 14 тыс. человек.

Заместителем мэра Москвы по вопросам социального развития Леонидом Печатниковым отмечена действенность принятых мер по отзыву квот на приём мигрантов на работодателей. В течение первой недели февраля, по сравнению с февралем 2012 г., втрое увеличилось количество организаций, которые встали на учёт в Департамент труда и занятости и погасили свои задолженности по налогам

Отметим, что многие виды работ выполняются как иностранными, так и российскими работниками. Например, это может быть Рассада Клубники и других культур.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры