Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Центробанк предупреждает россиян об активизации МММ
Новости - Новости
10.02.2015 17:44

В Центральном банке России выступили с заявлением, в котором россиян призывают быть осторожнее с финансовыми пирамидами.

В частности, в этом заявлении говорится об активизации рекламы интернет-сайтов, на которых населению страны предлагается вступить в финансовый сетевой маркетинг. Доход участников здесь формируется за счет поступления денег от вновь привлекаемых участников, точно так же действует наиболее известная пирамида - МММ.

 

Сергей Мавроди, основавший МММ, активно предлагает россиянами вносить средства в "глобальную кассу взаимопомощи", обещая доход - 100% ежемесячно при размещении денег на год. Конечно же, такие обещания беспочвенны и не могут быть чем-то подкреплены. Но как россиянам сохранить и приумножить свои сбережения, если учесть большую инфляцию в нашей стране? Инвестирование в Золото - хорошее решение данной проблемы. Золото всегда будет оставаться самой надежной инвестицией, так как именно в нем оценивается финансовый потенциал.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры