Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Трудовую пенсию пересчитают, учитывая увеличенный период ухода за детьми
Новости - Новости
18.02.2014 17:24

Согласно сообщению на сайте Пенсионного фонда РФ, с января нынешнего года при расчете страховой части пенсии будет учитываться увеличенный период ухода за детьми, что повлечет за собой перерасчет трудовой пенсии пенсионеров.

По уточнению пресс-службы ПФР, такое право гражданину дает вступивший в силу Федеральный закон, предусматривающий при назначении и перерасчёте пенсии  увеличение страхового стажа за счёт периода ухода одного из родителей за каждым ребёнком до достижения им полуторагодовалого возраста, но не больше, чем четыре с половиной года в общей сложности.

Раньше общая продолжительность такого не страхового периода равнялась трем годам, то есть, брались периоды отпусков по уходу за каждым из двух детей. Посчитают пенсию по новым правилам, как нынешним пенсионерам, так и тем, кто только собирается выходить на пенсию.

Для перерасчёта пенсий никаких заявлений от нынешних пенсионеров не требуется. Он будет осуществлен с 1 января текущего года на основании документов, имеющихся  в  территориальных органах Пенсионного фонда. Следует напомнить и о включении в страховой стаж с 2015 года и периода ухода за четвертым ребенком, то есть всего 6 лет.

Сейчас легко можно сделать так, чтобы элитная мебель из Китая на заказ оптом, диваны или что-нибудь еще были доставлены в короткие сроки в любой из российских городов. Причем качество этой мебели будет очень высоким, а ее цена станет приятным сюрпризом для всех россиян. Все-таки в Китайской народной республике умеют создавать дешевую продукцию, обладающую отличными характеристиками.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры