Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Трудовая пенсия работающих пенсионеров будет увеличена
Новости - Новости
01.08.2014 15:36

Пенсионным фондом России будет произведена корректировка трудовых пенсий работающих пенсионеров в сторону их увеличения.

 

Уже в августе 2014 года более 14 миллионов человек, попадающих в данную категорию граждан, будут получать скорректированный размер пенсионного пособия. Это примерно 37% от всех россиян, получающих трудовую пенсию. В пресс-службе Пенсионного фонда России поясняют, что для перехода на новый размер пособия гражданам РФ не надо писать каких-то заявлений. Просто для них будет выполнен перерасчет страховой части трудовой пенсии в том случае, если в прошлом году или в первом квартале текущего года за них были уплачены какие-то страховые взносы работодателями.

В связи с этим, сумма предполагаемой надбавки будет носить индивидуальный характер для каждого человека, так как ее размер зависит и от возраста пенсионера, и от той заработной платы, которую он получает в настоящий момент. Чем больше гражданину России лет, тем меньшим будет количество лет, на которые делятся все его страховые взносы. Соответственно и прибавка к пенсии у такого человека будет заметно большей.

С вопросом прибавки к пенсиям трудящихся пенсионеров мы разобрались, теперь давайте поговорим про изготовление брошюр. Многим компаниям иногда бывает необходимо воспользоваться данной услугой, а выполняют ее на самом высоком уровне специалисты типографии arttip.ru, в которой делается печать и многих других вещей, включая буклеты, визитки и так далее.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры