Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Менеджеров по продажам обманывают работодатели
Новости - Новости
22.05.2013 13:39

В России, как и во многих других странах мира, на сегодняшний день самой востребованной профессией является менеджер по продажам. Но и здесь все не так уж радужно для работников.

Как показал опрос общественного мнения, примерно треть менеджеров по продажам (30%) увольняются в нашей стране из-за того, что их обманывает работодатель. Обман происходит в размерах выплат процентной части заработной платы либо в пересмотре плана продаж в сторону его увеличения.

Вторая треть менеджеров по продажам (35%) решают уволиться из-за того, что они не видят перспективы карьерного роста. Конечно, можно всю жизнь предлагать кому-нибудь купить швейные машины или какую-то другую продукцию. Причем со временем вы научитесь делать это на самом высоком уровне и всегда будете значительно перевыполнять план продаж. Но ведь амбиции некоторых людей выше, чем просто продавать что-то кому-то всю свою жизнь.

И последняя треть из увольняющихся с должности менеджера продаж просто недовольны уровнем своей заработной платы, даже в тех ситуациях, когда работодатель никак не обманывает их с финансовой точки зрения.

Исследования также показывают, что менеджерами продаж, как правило, трудятся молодые люди в возрасте до 35 лет. Более старшие сотрудники или получают повышение, или уходят на другую работу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры