Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Треть сотрудников ФМС попадет под сокращение
Новости - Новости
26.04.2016 22:58

В ближайшее время 30% сотрудников Федеральной миграционной службы будут сокращены.

Такое заявление сделало руководство управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ. Напомним, что с недавних пор ФМС не будет являться отдельным ведомством, а станет структурным подразделением МВД. Соответствующее распоряжение было принято в начале апреля президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, а теперь оно подлежит исполнению, что собственно и происходит в настоящий момент.

 

Конечно же, реорганизация всегда предполагает какие-то изменения в работе той или иной структуры. Но в случае с Федеральной миграционной службой и ее функциями, по сути, никаких изменений не произошло. Все то, что необходимо было делать раньше, чтобы следовать букве закона, требуется делать и сейчас. В частности, вам может потребоваться уведомление фмс о приеме на работу, в котором могут нуждаться физические или юридические лица, привлекающие к трудовой деятельности граждан иностранных государств. Причем данное уведомление заполняется и отправляется не дольше чем в течение трех дней с момента заключения трудового соглашения, а оповещение необходимо сделать по месту государственной регистрации.

Естественно, существует специальная форма уведомления, которую установили в ФМС. Также необходима копия трудового договора, заключенного с иностранным сотрудником, и могут потребоваться доверенности со стороны представителя работодателя и справка о приеме уведомления, которая должна быть заполненной. Важно все это заполнить, оформить и подать в соответствующие органы без ошибок, чтобы не столкнуться ни с какими трудностями и проблемами. Поэтому не редко данное уведомление, как и многие другие документы, отправляемые в ФМС (теперь МВД), заполняются с помощью опытных специалистов в данном направлении. Они помогают избежать ошибок, которые могут привести к простою работы или вовсе к штрафным санкциям со стороны государства.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры