Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Треть российских компаний оформляет ДМС для своих сотрудников
Новости - Новости
16.07.2015 18:48

Крупный бизнес в России не стремится к оформлению полиса добровольного медицинского страхования (ДМС) для своих сотрудников.

В связи с этим статистика, собранная Национальным агентством финансовых исследований и Группой Ренессанс Страхование, говорит о том, что только 33% отечественных компаний оформляют ДМС для всех своих работников.

 

Для многих компаний стойка ресепшн является более приоритетной целью для получения, чем полисы добровольного медицинского страхования для их работников. В частности, об отсутствии ДМС у своих сотрудников сообщают 26 процентов руководителей крупного бизнеса. Для представителей среднего и малого бизнеса этот показатель соответственно равен 32 и 34 процента, а для микробизнеса - 36 процентов. Уточним, что речь идет именно о таких ситуациях, когда у всех работников компании есть полис ДМС.

Если рассматривать статистику по регионам, то наибольшее количество компаний, где у работников есть ДМС, в процентном соотношении находится в Центральном федеральном округе - 37%. А вот меньше всего таких предприятий в Уральском округе - всего 21 процент.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры