Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Треть московских чиновников сократят
Новости - Новости
20.03.2015 18:33

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о сокращении 30% московских чиновников, а оставшимся будут урезать зарплату.

Кроме того, глава столицы порекомендовал депутатам Московской городской думы и представителям Счетной палаты рассмотреть возможность сокращения их денежного довольствия.

 

Снижение зарплаты московских чиновников планируется на уже традиционные для этих времен в России 10 процентов. А сокращение служащих будет осуществляться в связи с проведенным тщательным анализом штатного расписания департаментов Москвы, предприятий и комитетов, который позволил найти наименее эффективные звенья в цепи государственных служащих. Процесс кадровой оптимизации планируют завершить к 1 июля 2015 года.

После перестроечных времен это сокращение будет самым массовым в истории столичных властей. Но мэр Москвы заверил, что сокращению подвергнутся в первую очередь сотрудники вспомогательных подразделений, в том числе бухгалтеры, специалисты в области ИТ, документоведы и сотрудники хозяйственных служб.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры