Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Топилин: люди старшего возраста не помешают молодым на рынке труда
Новости - Новости
03.10.2018 19:03

Люди старшего возраста, которые появятся на рынке труда вследствие увеличения возраста выхода на пенсию до 60 и 65 лет, не составят конкуренцию молодежи.

Эти категории работников выбирают разные сектора экономики. Об этом заявил в среду глава Минтруда Максим Топилин в ходе пленарного заседания Совета Федерации. "Структура рынка труда, которая замещается лицами предпенсионного возраста и молодыми людьми, которые выходят на рынок, она везде разная. То есть, это разные сектора, которые занимаются лицами различных возрастов. Поэтому здесь мы рисков не видим, хотя безусловно будем отслеживать постоянно", - сказал он.

Топилин отметил, что сейчас в России самый благоприятный период для преобразований на рынке труда и изменений пенсионного законодательства.

Любому бизнесу очень поможет, если для обеспечения его жизнедеятельности открыть расчетный счет на выгодных условиях.

Ведь без расчетного счета невозможно осуществлять платежи контрагентам и в принципе хоть как-то рассчитываться с другими фирмами или получать расчет от них.

В онлайн-банке Тинькофф открыть расчетный счет выгодно можно быстро и без проблем. Вам не надо никуда идти, так как все действия совершаются через личный кабинет на сайте банка. Если вы задаетесь вопросом, сколько стоит расчетный счет для ИП, мы ответим на него. Вам не придется платить за открытие счета, так как данная услуга абсолютно бесплатна. При этом вы будете получать до 6% годовых на остаток по счету, то есть деньги будут работать не только для оперативных расходов, но еще и в качестве доходного депозита. Есть и другие причины, по которым открыть расчетный счет предприятия лучше всего именно в банке Тинькофф.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры