Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Томичи тратят почти все свои доходы
Новости - Новости
19.02.2014 01:43

В Томской области на душу населения в прошлом году в среднем приходилось порядка  20 тысяч рублей в месяц.

Данные Томскстата свидетельствуют о том, что средняя сумма доходов в Томской области в январе–декабре прошлого года составила 19,6 тыс. руб. Сумма же средних расходов за тот же период оценивается в 18,4 тыс. руб. в месяц на человека.

Таким образом, превышение доходов над расходами равняется лишь 6,2 %.

При этом, свои доходы томичи тратили на то, чтобы:
- приобретать товары и услуги – 68,9 % от общей суммы доходов;
- осуществлять обязательные платежи и взносы – 11, 6 %;
- накапливать сбережения во вкладах и ценных бумагах, погашать задолженности по кредитам и приобретать недвижимость – 4,3 %;
- покупать валюту - 3,4 %.

В состав денежных доходов населения входят все полученные средства. Речь идет о зарплатах, доходах от предпринимательской деятельности, социальных выплатах — стипендиях, пенсиях, страховых возмещениях и прочих доходах.
Отметим, что при таком положении дел необходимо уметь экономить на всем. Делать это можно в разных сферах деятельности, в том числе и на рекламе в интернете, если вы собираетесь запускать рекламную кампанию. И грамотная настройка яндекс директ в Кирове,например, помогает тратить минимальный бюджет при достижении максимального эффекта. То же самое можно сказать и про рекламу в интернете в Томске или в любом другом российском городе. любом случае, "Яндекс. Директ" является ведущей сетью контекстной рекламы в нашей стране.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры