Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Только 9 % россиян готовы вложить выигрыш в развитие своего дела
Новости - Новости
15.06.2012 01:23

Исследовательский холдинг Ромир проводил опрос на тему выигрыша в миллион долларов. По результатам проведённого исследования стало ясно, что только 9 % россиян потратят свой выигрыш на создание собственного дела.

Такой позиции придерживаются 14 % граждан  в возрасте до 45 лет, и только 2 % старше 60 лет. При этом процент тех, кто вложил бы выигрыш в дело больше в малых городах, чем в сельской местности – 16%  и 10 % соответственно.
По данным компании Ромир без случайного выигрыша в малый и большой бизнес готовы пойти ещё меньший процент россиян – от 3-х до 4,5 %.
Как заявляет ведущий эксперт Ромира Игорь Березин: проблемы организации бизнеса в России связано не только с некомфортным инвестиционным климатом или правовой незащищённостью, а также с особенным менталитетом трудоспособных граждан среднего возраста.
Треть всех опрошенных рассказали о том, что если бы они выиграли миллион долларов, то на эти деньги приобрели бы недвижимость, автомобили или предметы роскоши. 21 % потратили бы деньги на образование своё или своих детей, а также вложили бы в укрепление здоровья. 13 % - положили бы деньги в банк и жили за счёт процентов со вклада, а 8 % потратили бы деньги на путешествия.

А деньги в таких ситуациях пригодятся, ведь даже стоимость проживания в гостиницах екатеринбурга достаточно высокая, а в Москве, Санкт-Петербурге или других странах она может быть еще более высокой.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры