Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Театры изменят рабочий график для удобства москвичей
Новости - Новости
07.02.2013 00:44

Нести культуры в массы можно многими способами. Один из самых древних и проверенных - театр. Поэтому спектакли в московских театрах теперь будут начинаться позже, чтобы могли успевать культурно просвещаться работающие жители столицы.

Соответствующее предложение к московским театрам было направлено из Департамента культуры Москвы. В нем руководители департамента просили начинать спектакли не в 19:00, а в 20:00, чтобы работающие до 7 вечера люди тоже могли успеть их посетить. По мнению руководства Департамента культуры Москвы, многих жителей столицы в первую очередь смущает именно время начало спектаклей, а не высокие цены на билеты. Тем не менее, решение о переносе начала спектаклей не будет навязываться театрам, а реализовывать его будут по желанию в "тестовом" режиме.

Искусство может быть разным. Это может быть театр со сценой и актерами или качественный татуаж век, который дает уникальные и незабываемые образы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры