Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Студенты столицы хотят приезжать на учёбу к 10 часам
Новости
03.05.2012 11:27

Департамент семейной и молодёжной политики города Москвы выступил с инициативой о переносе времени начала учёбы для московских студентов с 8 часов 40 минут и с 9 часов на более позднее время – 10 часов утра.

Департамент создал специальный сайт, который так и называется 10 часов и на нём все желающие могли проголосовать и высказать своё мнение: согласны они с такими изменениями или нет.
За 10 дней с момента начала голосования большинство из проголосовавших 2127 студентов столицы из 3944, участвовавших в опросе поддержали инициативу и хотели бы приезжать на учёбу к 10 утрам. Они бы лучше изучили хорошо образец составления резюме, а то учиться не хотят нормально, работать тоже.
С другой стороны, не стоит быть такими критичными, ведь перенос времени начала учебных занятий в московских учебных заведениях мог бы решить несколько проблем и в первую очередь проблему плотного пассажиропотока в утренние часы-пик. Это решение позволило бы частично разгрузить метро, так как большинство студентов передвигаются именно подземным транспортом.
Также перенос времени начала занятий позволит студентам более грамотно осуществлять планирование своего времени, и, конечно, позволим им выспаться, так как многие из них вынуждены вставать очень рано, чтобы вовремя добраться на учёбу.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры