Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Структурированное интервью - лучший инструмент для оценки соискателя
Новости - Новости
03.12.2012 18:34

Ведущие специалисты в области рекрутинга пришли к выводу, что в последнее время наиболее эффективным инструментом для оценки соискателя стало структурированное интервью.

Речь идет об этапе рассмотрения кандидата на вакансию кадровым агентством. Кроме того, очень действенными являются психологическое и профессиональное тестирование, провокативное интервью, социометрия, деловая игра, метод проективных вопросов и другие способы оценки работника. При этом следует четко понимать, когда и какие методы надо использовать. Например, для собеседования с кандидатом на должность топ-менеджера никак нельзя использовать провокативное интервью. Именно поэтому у структурированного интервью наблюдается наибольшая эффективность, так как его можно применять практически при любых случаях собеседований с кандидатами на самые разные должности. В ходе такого интервью кандидат может раскрыть и свои личные качества, и профессиональные навыки, и важные моменты из его биографии, и другую полезную информацию.

Если же вам нужна регистрация ооо, то здесь никаких собеседований с соискателями проводить не надо. Достаточно обратиться к юристам профессионалам, занимающимся данными вопросами.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры