Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Страховку вкладов увеличивают до 1,4 миллиона рублей
Новости - Новости
23.12.2014 17:30

В Государственной думе Российской Федерации принят законопроект, предусматривающий увеличение страховки вкладов физических лиц в два раза. Если на текущий момент сумма, подлежащая страхованию, ограничивается размером 700 тысяч рублей, то в будущем страховые выплаты будут предусмотрены для вкладов физических лиц размером до 1,4 миллиона.

Помимо принятия этого решения, в Государственной думе рассмотрели ряд других важных экономических вопросов. В частности, была принята поправка, согласно которой предложено осуществить докапитализацию Сбербанка силами Центрального банка России, а не через Фонд страхования вкладов. Кроме того, Центробанком при появлении такой необходимости может быть выдан Сбербанку новый субординированный кредит сроком до 5 лет. Хотя, как говорят аналитики, ссылающиеся на руководство крупнейшего финансового учреждения страны, Сбербанк в настоящий момент в докапитализации вовсе не нуждается.

Отметим, что еще в прошлом году властями страны рассматривалась возможность повышения суммы страхового возмещения до 1 миллиона рублей, но приняли решение отложить этот вопрос до 2015 года. Немного не дождавшись его наступления, в Государственной думе все-таки рассмотрели соответствующий законопроект и утвердили его.

Сейчас у россиян есть деньги не только для хранения на депозитах в банках, но и для путешествий. Многие из наших соотечественников предпочитают путешествовать при помощи самолетов, и этот сайт помогает им купить авиабилеты дешево.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры