Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Стюардессу "Аэрофлота" уволили за неприличный жест
Новости - Новости
01.02.2013 11:21

Выложив фотографию с неприличным жестом в социальной сети "ВКонтакте", сотрудница компании "Аэрофлот" в скором времени была из-за этого уволена.

Дело в том, что этот жест был направлен в сторону клиентов одного из рейсов, поэтому руководство и было столь суровым на расправу. Имя сотрудницы "Аэрофлота" не сообщается, но это далеко не впервые, когда сотрудниц российских аивакомпаний увольняют из-за их излишней свободы выражения мыслей в социальных сетях. В частности, можно вспомнить, как после майской авиакатастрофы 2012 года лайнера Sukhoi Superjet-100, произошедшей в Индонезии, стюардесса Екатерина Соловьева в своем микроблоге неудачно пошутила по этому поводу. Из-за сильного возмущения пользователей руководству авиакомпании пришлось ее уволить, чтобы замять скандал.

В группе компаний www.promsnab.org, работающей на рынке металлопроката, отбор сотрудников ведется очень внимательный, поэтому сложно представить, что кто-то из работников станет участником подобной скандальной ситуации.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры