Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Стажировка в правительстве Москвы доступна столичным студентам
Новости - Новости
10.09.2015 19:06

В правительстве Москвы объявили о наборе выпускников вузов и студентов последних курсов на стажировку.

Ее планируют проводить под девизом "Москва своими глазами" и срок стажировки составит 7 месяцев, начиная с ноября 2015 и заканчивая маем 2016 года. Причем за этот период участникам программы будет дана возможность поработать в трех органах власти при столичном правительстве, а зарплата для стажирующихся будет равной 20 000 рублей в месяц.

 

Но понять, как работают органы власти и что вообще представляет собой Правительство Москвы стажеры смогут, а это уже большое дело. К тому же, столичные власти обещают, что стажерам-студентам будет предложен гибкий график работы, который позволит совмещать ее с учебой без особых проблем.

Это знакомство с деятельностью правительства Москвы еще при учебе в вузе, безусловно, станет полезным опытом для молодых людей. Ведь они не просто смогут погрузиться в работу московских органов власти, но и примут участие во многих интересных и важных для города проектах, включая такие известные, как "Активный гражданин", "Выход в город", "Узнай Москву" и другие.  При этом набор стажеров ведется не стихийно, а строго по девяти заданным направлениям. Выпускники вузов или студенты последних курсов могут выбрать для себя "Журналистику", "Аналитику и социологию", "Интернет-маркетинг", "Урбанистику", "Культуру", "Транспорт", "Юриспруденцию", "ЖКХ" и "Организацию работы с молодежью". Исходя из того, какой будет сделан выбор направления, в дальнейшем определится, где именно молодо человек пройдет стажировку, а также, какие именно задачи перед ним будут поставлены.

Посмотрим, насколько популярным будет это начинание правительства Москвы. В любом случае, оно выглядит весьма интересным и перспективным.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры