Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Стали известны выходные дни на январь и май 2013 года
Новости - Новости
01.11.2012 03:41

Дмитрием Медведевым был подписан документ, утверждающий перенос выходных дней в январе и мае 2013 года.

Согласно этому документу, который был опубликован на официальном портале правительства РФ, выпавшие на 5 и 6 января выходные суббота и воскресенье, которые также совпадают с праздничными новогодними днями, будут перенесены на 2 и 3 мая соответственно. Также с субботы 23 февраля выходной перенесли на понедельник 25 февраля, который в свою очередь переместился на 10 мая.
Благодаря такой схеме государственных выходных дней получается, что новогодние праздники будут длиться с 30 декабря по 8 января, а в мае будет два больших выходных блока: с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. По мнению правительства РФ, такой график будет более эффективным, чем предусмотренные в прошлом более продолжительные выходные в новогодние праздники и меньшее время для отдыха в майские дни.

В Украине тоже есть праздники, на которые можно и нужно дарить подарки. Например, это могут быть цветы, заказанные на сайте http://uabuket.com/dostavka-cvetov-poltava


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры