Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Срок службы военных увеличится
Новости - Новости
06.02.2014 22:03

Согласно законопроекту, который готовится к первому чтению Думским Комитетом по обороне, возможно увеличение предельного срока пребывания на военной службе на пять лет.

В случае принятия Госдумой этого документа, военнослужащие, имеющие звания до подполковника и капитана 2-го ранга будут нести службу до 50 лет включительно. Полковникам и капитанам 1-го ранга  будет установлен предельный срок службы до 55 лет, генерал-майорам, контр-адмиралам, генерал-лейтенантам, вице-адмиралам – до 60 лет, маршалам, генералам армии, адмиралам флота, генерал-полковникам и адмиралам – до 65 лет. Также, на пять лет произойдет увеличение предельного возраста пребывания в запасе для младших офицеров.

При этом, военнослужащие, заключившие контракты до того момента, как закон вступит в силу, смогут уволиться с военной службы по достижении возраста, являющегося предельным в настоящее время. Возможно, для кого-то это нововведение покажется не особо значимым. Но если посмотреть на современное положение дел с офицерским составом, оно вполне может сыграть большую роль. В любом случае, наличие в рядах вооруженных сил опытных командиров пойдет армии на пользу, а не во вред.

Военные, конечно, заслужили, чтобы о них заботились и помогали им. Но и дети заслуживают не меньшего внимания. Особенно, когда речь заходит об организации активного детского отдыха, который во всех отношениях полезен ребенку. В частности, всегда актуальными в этом плане остаются детские лагеря на черном море, в которые приезжают отдыхать ребята со всей России и даже из других стран. Отдых здесь - уникальная возможность пожить какое-то время в комфортном климате, купаться в море и знакомиться с ребятами из других городов. Возможно, кто-то из них останется другом вашего ребенка на всю его жизнь.

 

 

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры