Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Срок ликвидации иностранных счетов депутатами закончился
Новости - Новости
19.08.2013 11:53

19 августа закончился срок отказа государственных служащих и депутатов от любых своих активов за рубежом. Именно до этого дня все они должны были избавиться от счетов в иностранных банках либо принять решение по досрочному сложению своих должностных полномочий. И по словам председателя комитета Государственной думы по регламенту Сергея Попова, пока неизвестно, чтобы кто-нибудь из депутатов добровольно отказался от мандата. Хотя, он уточнил, что заявление о сложении полномочий не обязательно должно быть подано именно до 19 августа, его можно подать и позже. При этом у комитета по регламенту нет специальных полномочий для контроля ситуации с зарубежными активами депутатов, поэтому каждый из народных избранников должен решать сам, как ему действовать.

Отметим, что ранее заместителем главы комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах Владимиром Поздняковым было сообщено о 15 депутатах, добровольно сообщивших о своих счетах в иностранных банках. Ну а после 19 августа либо представителями сми, либо членами Общественной палаты РФ и руководителями партий, или сотрудниками правоохранительных органов будет сообщаться о тех парламентариях, кто в нарушении закона все-таки обладает какими-то зарубежными активами и при этом все еще не сложил полномочия. Насколько эффективно  вся эта схема будет работать, покажет время. А вот об эффективности такой услуги, как аренда персонала, можно говорить здесь и сейчас, ведь она проверена временем и неоднократно использовалась различными организациями.



Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры