Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Средняя зарплата в сёлах России
Новости - Новости
27.04.2014 03:46

Размер средней заработной платы на селе на сегодняшний день превысил отметку в 14 тысяч рублей. При  этом,  крупные и средние предприятия сельской платят своим работникам 17,5 тысяч рублей (52% от средней зарплаты по экономике).

Эти данные приведены президентом РФ  Владимиром Путиным в ходе совместного заседания Госсовета и совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике.

Главой государства выражена обеспокоенность продолжающимся оттоком населения из российских сел. Сегодня количество сельского населения составляет чуть меньше 37 миллионов человек, тогда как в 2000 году оно равнялось 40 миллионов человек. Поселений, где проживает менее 10 человек, в настоящий момент насчитывается примерно 24%, посетовал Президент. Он считает, что сегодня деревней зачастую самой «выдавливается» значительная часть жителей из-за того, что отсутствует работа, жилье, плохой быт и общая невостребованность.

Между тем, президент уверен в наличии у сельских территорий мощного экономического, демографического, природного и историко-культурного потенциала. И задача властей заключается в эффективном его использовании в интересах всей страны для того, чтобы достичь новое качество жизни миллионов российских граждан.

Отметим, что не только в селах могут быть проблемы с работой, есть они и в российских городах. Но вы можете Получить лицензию охранника и тогда вас примут в службу безопасности какой-нибудь авторитетной компании.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры