Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Средняя зарплата московских врачей стала выше 65 тысяч рублей
Новости - Новости
19.06.2013 03:39

Многие россияне считают, что врачи в нашей стране мало зарабатывают. Про московских работников медицины такое точно не скажешь, ведь их средняя зарплата превысила отметку 65 тысяч рублей в месяц.

Точнее говоря, оплата труда врачей в Москве стала даже чуть более 66 тысяч рублей, а у среднего медицинского персонала она достигла отметки 48 тысяч. Такие цифры объявил заместитель мэра столицы по вопросам социальной политики Леонид Печатников. Кроме того, он отметил, что столичными врачами регулярно проходятся курсы повышения квалификации, как в России, так и в зарубежных странах. В частности, в 2013 году более 100 врачей из разных московских клиник пройдут стажировку в медицинских центрах Женевы, Базеля и Израиля.

С такими темпами роста зарплат у врачей медицинские работники смогут позволить себе покупать квартиры и дома. Конечно, на недвижимость в Москве им накопить сложно, а вот какой-нибудь домик в Крыму, например, вполне можно позволить себе приобрести.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры