Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Средняя заработная плата в России растет
Новости - Новости
03.09.2013 16:24

В соответствии с данными Росстата, размер начисленной заработной платы в среднем в июле текущего года составил 30 366 рублей, увеличившись на 13,5% с июля  прошлого года, и на 12.9% с начала 2013 года.

Также, в июле до 25 072 рубля выросли в среднем денежные доходы на душу населения, увеличившись с июля прошлого года на 11,9%, а с января текущего года – на 12,2%.

А вот рост реальных располагаемых денежных доходов, то есть доходов за вычетом обязательных платежей, которые скорректированы на индекс потребительских цен, за год происходил медленнее. С июля 2012 года  они увеличились всего на 4,2%, с начала этого года – на 4,3%.

Конечно, многие россияне удивляются, глядя на эту статистику. Судите сами, в Барнауле, который является региональным центром, нормальной считается зарплата 15 000 рублей в месяц. А в какой-нибудь деревеньке в любом из российских регионов живые деньги и вовсе являются роскошью. Здесь процветает натуральное хозяйство, а зарплаты, если они все-таки у кого-то есть, редко превышают значение в 10 тысяч рублей. То есть все эти вышеназванные статистические данные абсолютно не отражают реального положения дел в стране. С другой стороны, они подсчитываются согласно все правилам математической науки. И говорить о каких-то фальсификациях здесь не приходится. ну а в заключение мы хотели бы отметить, что лучшие пломбировочные материалы можно приобрести на сайте medtorgrf.ru, заходите и выбирайте все необходимое для вашей компании.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры