Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Среднестатистический безработный в нашей стране – проживающая в сельской местности женщина в возрасте 35 лет
Новости - Новости
08.11.2012 17:32

На  сентябрь 2012 года в России зарегистрировано около  4 миллионов безработных граждан.

По сообщению статистической службы,  экономически активных людей в возрасте от 15-72 лет в РФ на данный момент 76,2 миллионов человек (54% от общего населения России), из них  72,2 занимаются  различного рода длительностью, в том числе производят железоотделитель в Москве. У остальных 4 миллионов людей работы нет.
Разумеется, речь идет  только о зарегистрированных рабочих и безработных. Уровень безработицы в России на сентябрь  составляет 5,2%, что на 0.8% больше по сравнению с августом этого же года, (число безработных выросло на 30 тысяч человек). Между тем,  в сравнении с аналогичным периодом прошлого  года, число  безработных уменьшилось на 631 тысяч человек, и это радует. Однако,  общее число безработных в 3,9 раза больше   количества безработных,  стоящих  на учете в центрах занятости населения. И эта глобальная проблема требует решения.
Безработных женщин среди общего числа безработных  - 46,1%, а количество жителей городов 61,6%. Средний возраст безработных жителей РФ на сентябрь текущего  года составляет 34,9 года. Меньше всего безработных насчитывает  Центральный федеральный округ, а больше всего, как и раньше  Северо-Кавказский федеральный округ.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры