Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Среднемесячная зарплата в мире в 2013 году росла на 2%
Новости - Новости
09.12.2014 17:42

Информационный центр ООН сообщает, что темпы роста среднемесячной зарплаты в мире в 2013 году составляли 2%. Годом ранее данный показатель равнялся 2,2%, а в докризисные времена 2006-2007 годов около 3%.

Отмечается, что рост заработных плат в 2013 году в первую очередь был обеспечен развивающейся экономикой Китая, а в большинстве развитых стран уровень реальной зарплаты практически не изменился. Причем в некоторых государствах заработные платы даже уменьшились.

Экспертами Международной организации труда отмечается и тот факт, что во многих развивающихся странах размер средней заработной платы постепенно приближается к значениям в экономике развитых государств, где этот показатель составляет около 3 тысяч долларов в месяц, в то время как в развивающихся странах он уже достиг уровня в 1 тысячу долларов в месяц.

Мы же добавим, что во всем мире можно встретить немало любителей цветов и вообще работы в саду. И для них будет полезной информация о том, как выращивать антуриум, уход в домашних условиях для него можно обеспечить очень хороший.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры