Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Среди стран, принимающих мигрантов, лидерство принадлежит США, РФ, Германии и Саудовской Аравии
Новости - Новости
16.09.2013 19:04

Данные страны отмечены наибольшим  числом международных мигрантов. Об этом свидетельствует новый доклад, посвященный Департамент ООН по экономическим и социальным вопросам международной миграции.

Лидирует в списке США, с проживающими там  45,8 млн. мигрантами. Второе место у России -  (11 млн.), третье – у Германии (9,8 млн.). Далее разместились  Саудовская Аравия (9,1 млн.), с ОАЭ (7,8 млн.) и  Великобританией (7,8 млн.). Кроме того, в топ-10  вошли Франция (7,4 млн.), вместе  с Канадой (7,3 млн.), Австралией (6,5 млн.) и Испанией (6,5 млн.).

Наибольшим числом мигрантов пересекается граница между Мексикой и США. В текущем году этом направление выбрали для себя 13 млн. человек. Также, в десятке  главных оказались такие  «миграционные маршруты»: 3.5 млн. мигрантов проследовали из России в Украину и 2,9 млн. – в обратном направлении;  2.5 млн. мигрантов пересекли границу между Казахстаном и Россией.

Немало мигрантов приезжает в Россию и из Китая, который в последние годы стал одним из главных экономических партнеров нашей страны. Кроме того, сейчас очень развита доставка из Китая, грузы, грузоперевозки, карго и другие похожие услуги.  Вообще, в последнее время экономические связи между странами стали намного теснее. Мир стал космополитичен и в нем невозможно прожить, если ты не дружишь со своим соседом. Конечно, эта дружба может быть большой и не очень, но когда весь мир отворачивается от тебя, тогда становится совсем тяжело. Жители Сирии могут многое рассказать про это.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры