Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Список самый высокооплачиваемых профессий от Минтруда
Новости - Новости
06.06.2013 16:48

Министерством труда Российской Федерации был опубликован список самых высокооплачиваемых профессий в нашей стране.

Как не сложно было догадаться, больше всего получают денег топ-менеджеры в коммерческих организациях, в том числе и в производственной сфере. Также весьма высокие зарплаты и у руководителей высшего уровня в государственных учреждениях. По оценкам Минтруда, оплата труда таких специалистов колеблется от 40 до 135 тысяч рублей в месяц. Но всем понятно, что это заниженные данные, руководители высшего звена явно получают намного больше. Например, обычному инженеру по транспортировке нефти, бурению скважин, добычи газа и конденсата или каким-то другим нефтегазовым направлениям платят от 35 до 110 тысяч рублей в месяц. Аппаратчикам, сталеварам и наладчикам в производственной сфере выдается зарплата в размере от 30 до 58 тысяч рублей.

Напомним, что в Москве средняя зарплата находится возле отметки 50 тысяч рублей, а в целом по России она достигает примерно 25-30 тысяч рублей в месяц.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры