Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Создание онлайн - сервиса, позволяющего жаловаться на работодателя
Новости - Новости
10.08.2013 22:05

Осенью на официальном сайте Роструда состоится запуск сервиса «электронный инспектор», позволяющий сотрудникам обращаться в инспекцию труда с жалобами, касающимися незаконного увольнения, снижения и задержки зарплат.

Работодатели, в свою очередь, смогут заранее подготовиться к визиту инспекторов.

Об этом стало известно от заместителя руководителя Роструда Михаила Иванкова в ходе недавней пресс-конференции в «РИА Новости». Чиновником отмечено, что с помощью этого электронного инспектора работодателям легче будет понять, что и как сделать для  обеспечения нормальных условий труда. Из пояснения Иванкова следует, созданный для работодателей сервис для предварительных проверок позволит провести подготовку к визиту инспекторов, а благодаря ресурсу «личный кабинет», работодатели смогут отслеживать ход проверки инспекцией труда.

В текущем году произойдет запуск и следующего блока электронного инспектора – блока для работника, перед которым стоит задача сделать все возможное для того, чтобы работнику объяснить его права. По словам Иванкова, на данный момент запланирована разработка  20 жизненных ситуаций. По каждой из них понятным языком будет прописан алгоритм действия работника, будь то будь то вопросы, касающиеся незаконного увольнения, либо вопросы, возникающие в связи с невыплатой и недоплатой заработной платы, и так далее.

ну а в заключении отметим, что работа в Санкт-Петербурге может быть очень хорошей. Главное - тщательно подходить к ее выбору и стремиться к лучшему.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры