Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Создание новых рабочих мест - эффективно
Новости - Новости
27.01.2013 02:29

Всемирный Банк представил свой "Доклад о мировом развитии - 2013", в котором говорится о том, что создание новых рабочих мест выгоднее, чем сохранение старых.

В докладе утверждается, что государственное стимулирование следует направить именно на создание новых рабочих мест, так как отведение всех ресурсов на сохранение старых мест не так эффективно. Дело в том, что по мнению докладчиков из Всемирного Банка, создание новых рабочих мест более позитивно влияет на экономику, так как они соответствуют самым последним запросам общества и не являются пережитками прошлого. Помимо новейших знаний и умений, которыми обладает специалист, начавший работать на новом месте, он еще и может рассчитывать на приличную оплату труда, отпуск и другие "бонусы". Был отмечен и тот факт, что многие люди в погоне за более привлекательными финансовыми условиями готовы работать в нелегальном секторе экономики. Но специалисты ВБ считают, хорошо, что люди в принципе работают, а легально или нет - это уже другой вопрос. К тому же, на многие должности не берут людей без соответствующей квалификации, поэтому они, даже при всем своем желании, не могут устроиться на те или иные рабочие места.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры