Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Социальное обеспечение мигрантов стоит столице 4,5 млрд. рублей в год
Новости - Новости
20.08.2012 10:57

По словам директора Департамента труда и занятости населения города Москвы, прозвучавшего 16 августа 2012 г., такую солидную сумму ежегодно приходится тратить столичным властям для социального обеспечения  иностранных рабочих.

Как сообщает информационный центр правительства Москвы, чиновником было отмечено, что от сегодняшнего числа мигрантов, которые находятся в Москве, под давлением оказывается и система образования, и система здравоохранения, и  вся социальная сфера в целом. От того, что мигрантами  не платятся  никакие налоги, город  ежегодно несет издержки в размере 4,5 млрд. рублей.

По мнению чиновника, ввиду сложившейся ситуации,  внесение необходимых изменений в законодательство,  позволит  компенсировать городу  эти дополнительные расходы. Мигрантов можно встретить в разных местах. Но это не значит, что они плохо делают свою работу. Есть масса примеров, когда люди с разным гражданством эффективно трудятся вместе. Эффективный бизнеса - вообще отличительная черта столицы. Сайт о курьерах и работе курьером, например,показывает, что организовать любую доставку можно быстро и легко.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры